hronika.info
Культура

Стас Пьеха обвинил Ани Лорак в краже

Стас Пьеха обвинил Ани Лорак в кражеВнук известной певицы Эдиты Пьехи обвинил популярную украинскую исполнительницу и народную артистку Украины Ани Лорак в краже.

Певец Стас Пьеха, пребывая в Украине, отметил, что во время съемок проекта «Шоу-хит» Каролина опередила его и забрала музыкальную композицию, которая имела бы все шансы стать настоящим хитом.

По словам певца, в России они соревновались с Ани Лорак, которая каким то странным образом попала в его кабинку раньше Стаса и забрала мужскую песню «Душа». Певица, естественно, победила, так как песня, как говорит артист, была шикарной.

Эта композиция до сих пор принадлежит ее автору, который хочет, что бы Пьеха ее исполнил. Это невероятный автор, который написал множество хитов для артистов отечественной эстрады. Это водитель – дальнобойщик, который поет очень душевно. Несмотря на потрясающие голосовые данные Ани Лорак, которая исполняла эту песню, той душевности, которую вложил в нее автор, Стас Пьеха так и не услышал. Когда эту песню поет автор – у певца, по его же словам, бегут по коже мурашки. Они хотят записать ее совместно. Ребята уже придумали аранжировку и стилистику исполнения.

Читайте также: В семье Стаса Пьехи родился ребенок

Певец пообещал, что песня будет невероятно трогательной.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU

1 комментарий

Влад 11.10.2013 в 11:36

Какой-то бред, или Стасик пиарится или журналюги очередную "сенсацию выссали":-))
Вот так зашла, утащила листик, вышла и спела??!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.