hronika.info
Культура

Яна Станишевская жестко ответила своей поклоннице в сети

Яна Станишевская жестко ответила своей поклоннице в сетиВ последнее время одна из самых стильных участниц третьего сезона проекта «Холостяк» не сходит со страниц печатных и Интернет-изданий. Мы достаточно часто пишем о личной жизни Яны Станишевской.

Девушка часто посещает светские мероприятия и фешенебельные заведения украинской столицы, не забывая делать фотоотчеты своих похождений, которые потом публикует на своей персональной страничке в социальной сети Instagram. Так Яна быстрыми темпами становится светской львицей и иконой стиля. Однако далеко не все согласны с тем, что Яна одевается модно и стильно.

Сегодня, одна из пользовательниц Instagram очень резко прокомментировала одну из многочисленных фотоснимков Яны Станишевской. Девушка написала, что Яне не годится ходить по клубам в свитере. Такое сообщение было непривычно читать под фото «холостячки», ведь, как правило, Яну всегда осыпают комплиментами.

Яна не заставила себя долго ждать с ответом. Девушка написала, что одевать каблуки и вырез до пупка она оставляет этой подписчице, что бы она смогла, хоть каким-то образом, привлечь к себе внимание. Яна написала, что у нее нет комплексов и она может в любом виде позволить прийти себе в клуб или ресторан, так как для нее поход в такие заведения не является праздником и поводом, что бы весь день готовится к этому.

Читайте также: Яна Станишевская готовится к свадьбе

Вот так Яна Станишевская жестко разобралась с обидчицей в Интернете.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Анна 11.10.2013 в 16:50

Поражаюсь тупости нашого народа. Тупое шоу, самая хамовитая и невзрачная участница стала иконой стиля. А девушка правильно сказала. Яна еще бы в простынь завернулась или в халате пришла бы в клуб.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.