hronika.info
Культура

Маша Ефросинина сменила имидж

Маша Ефросинина сменила имиджСегодня на персональной страничке в социальной сети известной украинской телеведущей Маши Ефросининой появился необычный снимок. Теледива предстала перед поклонниками с розовыми волосами.

Фото шокировало многочисленную армию поклонников Маши. Все подумали, неужели одна из самых стильных женщин нашей страны опустилась до такой безвкусицы. Или Ефросинина поддалась всеобщей истерии и так кардинально сменила имидж.

Оказалось, что Маша ничего не делала со своей внешностью. Это была лишь очередная фотосессия для еженедельного журнала «Теленеделя».

Проект, откровенно говоря, немного странный. На фотоснимке украинская телеведущая сидит в неком подобии ванны, вокруг нее – космос, на голове красуется копна розовых волос, а губы подведены синей помадой.

Если посмотреть на фотографии, то совсем непонятно, кого же пытается показать Маша – то ли девушку из далекого будущего, то ли гостью из далекой галактики или неизвестной планеты.

Читайте также: Дочь Ефросининой стала моделью

Обычно фотосессии Ефросининой отличаются изысканностью, а вот эта – не пришлась по вкусу ее поклонникам. Без сомнений, это очень смело, однако такой образ Маше совсем не подходит. Об этом и написали читатели ее Интернет-блога под фото.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU