hronika.info
Культура

Стало известно имя суррогатной матери детей Пугачевой и Галкина

Стало известно имя суррогатной матери детей Пугачевой и ГалкинаТак, Елена Ширина – 30-летняя россиянка из Казани стала самой известной суррогатной матерью в Российской Федерации.

Эта женщина родила двоих детей для самой известной звездной пары отечественного шоу-бизнеса – Примадонне российской эстрады Аллы Пугачевой и ее супругу – Максиму Галкину.

По такому случаю российский телевизионный канал «Россия 1» организовал телемост с уроженкой города Казань, что бы из первых уст узнать о всех подробностях рождения Гарри и Елизаветы.

Естественно, что ведущий программы Борис Корчевников не мог не спросить женщину о том, не сложно было ли ей расставаться с детьми, которых она носила под сердцем на протяжении 9 месяце. Елена дала ведущему исчерпывающий ответ.

По словам женщины, необходимо было себя морально подготовить и думать, что такой поступок принесет огромное счастье другим людям. Это их малыши. Как говорит Елена, она просто помогла Алле Борисовне и Максиму их выносить. Если Господь Бог дает возможность, физическое состояние и здоровье, то почему бы не оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Она отметила, что отдавать детей ей тяжело не было, так как она верила в то, что приносит другим счастье и радость.

Читайте также: Внучка Аллы Пугачевой делает первые шаги на телевидении

Напомним, малыши Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились на свет 18 сентября в московской клинике «Мать и дитя», которая находится недалеко от деревушки, где живет звездная пара.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU