hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова вернулась к Салимову

Анастасия Волочкова вернулась к СалимовуЕсли судить по фотоотчетам и сообщениям скандальной балерины, то она старательно пыталась намекнуть своим поклонникам, что на отдых она отправилась не в гордом одиночестве, а в компании своего мужчины – Бахтияра Салимова.

Однако даже самые преданные поклонники Волочковой со скепсисом отнеслись к таким намекам, так как ни на одной из опубликованной балериной фотографии Бахтияра никто не заметил.

Вчерашним вечером Анастасия решила разместить несколько совместных фотоснимком с возлюбленным. На фотографии влюбленные запечатлены вместе, а на руках у Волочковой огромный букет цветов. Сама балерина постоянно рассказывает представителям средств массовой информации о том, что обожает белые цветы, особенно розы.

К слову, Анастасия Волочкова недавно поделилась с поклонниками историей из своей жизни. Доктор пересматривал рентгеновские снимки суставов балерины, на которые она жалуется. Ему на глаза попался очень необычный снимок, однако он принадлежал не скандальной балерине, а ее домашнему питомцу – коту Жоржу.

Читайте также: Дочь Волочковой пригласила Баскова на день рождения

Волочкаова сказала, что доктор был в шоке от того, как она могла принести рентген своего домашнего животного. Они очень долго смеялись, а доктор сказал, что в его многолетней практике такое у него происходит впервые.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев