hronika.info
Культура

Уровень патриотизма Собчак зашкаливает

Уровень патриотизма Собчак зашкаливает Ксения Собчак будет отстаивать название своего города.

Известная российская телеведущая намерена защищать историческое название своей малой родины до конца.

Не прошло и суток, как Ксения Собчак снова напомнила публике о себе. В этот раз гнев ее праведен и абсолютно заслужен. Вот только едва ли ей удастся что-то изменить, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт РБК-Украина.

А началось все с того, что на одном их раутов у светской львицы украли сумочку, в которой был паспорт. Ксения решила не медлить с его восстановлением и отправилась в паспортный стол.

Негодованию ее не было предела, когда оказалось, что в графе «Место рождения» по-старинке указан Ленинград, а не Санкт-Петербург. Для Собчак же это вопрос, как выяснилось, принципиальный.

«Мне это важно, так как имя городу вернул мой отец. А иметь фамилию кровавого мудака в паспорте — не хочу, и все! Достаточно трупа на главной площади. А мне не хотят в новом паспорте оставлять Санкт-Петербург, типо, ошибка, вы ж в Ленинграде в 81-м родились. Вот и что мне делать? » — возмущается телеведущая в своем Instagram.

Судя по характеру Ксении, так просто она не отступит. Но удастся ли ей прошибить бюрократическую стену? С высокой долей вероятности можно утверждать, что это далеко не последний ее пост, посвященный войне с паспортным столом.

Читайте также: Уровень милашества этих фото просто зашкаливает

Кстати, недавно телеведущая посетила показ новой коллекции Philipp Plein на Миланской неделе моды, где ей все, как ни странно, понравилось.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU