hronika.info
Культура

Ольга Фреймут чуть не разорила «Новый канал»

Ольга Фреймут чуть не разорила «Новый канал» Уже совсем скоро – в воскресенье в 19.00 на «Новом канале» начинается один из самых ожидаемых проектов этого сезона – «Война миров». Кто кого – «Ревизор» Ольга Фреймут или шеф «Адской кухни» Арам Мнацаканов, изысканность против рентабельности. Если эти двое встретились на одной съемочной площадке, значит можно со 100 процентной вероятностью утверждать, что зритель не заскучает.

А вот режиссеру и продюсерам проекта пришлось приложить огромное количество усилий, что бы шоу могло выйти в эфир. Пресс-служба «Нового канала» сообщила о том, где закупала все необходимое для съемок шоу. Все оказалось не так просто. 150 тарелок под закуски были заказаны в Италии и Франции, блюдца в количестве 50 штук, 100 ножей, 120 бокалов и 120 кастрюль.

Специально для конкурса «Агенты ревизора» для Ольги Фреймут заказали очень дорогие вилки и ножи для устриц, икры, оливок и масла.

К слову, в Каневе для одного из соревнований по сервировке стола создатели шоу выставили самый дорогой комплект посуды, общей стоимостью около 100 тысяч долларов, причем, это только на одного человека.

Читайте также: Фреймут сменила имидж

Так что «Новому каналу» пришлось потратить огромную сумму денег, что бы удовлетворить вкус Ольги Фреймут. Скоро посмотрим, что из этого вышло.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU