hronika.info
Культура

Снежана Егорова показала эротические фотографии

Снежана Егорова показала эротические фотографииНе все известные женщины решаются на рождение ребенка – многие боятся испортить свою фигуру. А вот многодетных мам в отечественном шоу-бизнесе вообще можно по пальцам пересчитать.

На украинском телевизионном пространстве восхищения достойна известная украинская телеведущая Снежана Егорова – мать-героиня.

Но сегодня Егорова удивила многих своих поклонников. На своей персональной страничке в социальной сети Facebook теледива опубликовала очень откровенную фотографию.

Снежана написала, что это ее эротические фотосесии. Телеведущая назвала себя матерью независимой эротики. По словам Егоровой, фотоснимки были сделаны в 2003 году, когда многие еще сидели за школьными партами.

Фотографии, без сомнений, очень красивые, отличаются изысканным вкусом и от них не веет пошлостью. Но многие поклонники Егоровой пришли ко мнению, что если 10 лет назад Снежана могла позволить себе опубликовать такие фото, то сейчас, имея 5 детей, у нее нет морального права демонстрировать их.

Читайте также: Звезды шоу-бизнеса – на роскошном отдыхе ІІ: Снежана Егорова в Беверли Хиллз, а Дима Билан собирается на океан

Однако не будем строго судить телеведущую, ведь за ней никогда не наблюдалось ничего провокационного, так что раз в 10 лет Снежана, вполне, может себе позволить такие шалости.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU