hronika.info
Культура

Владимир Гришко потерял плавки на съемке «Вышки»

Владимир Гришко потерял плавки на съемке «Вышки»Всемирно известный оперный певец украинского происхождения Владимир Гришко на днях, в одном из интервью представителям средств массовой информации рассказал о том, какие конфузы происходят с ним во время тренировок на новом шоу «Вышка».

Пока соперники певца Евгений Кошевой и Арсен Мирзоян залечивают травмы, которые получили из-за прыжков в воду, сам оперный артист старательно тренируется. Но на днях он неожиданно потерял плавки в воде.

Тенор рассказал, что трусы слетели совершено неожиданно, и это для него – моральная травма. Гришко сказал, что ему еле удалось отыскать их на дне бассейна. Так что певец признался, что не хотел бы, что бы такое произошло еще раз, особенно в прямом эфире.

Отметим, что во время тренировок Гришко очень сильно похудел.

Тенор отметил, что он начал приводить себя в нормальный спортивный вид, поэтому решил скинуть лишний вес. Поэтому, когда ему предложили принять участие в новом проекте, Гришко пришел к выводу, что именно этот вид спорта поможет ему в похудении. По словам Владимира Гришко, он дал согласие на участие в шоу «Вышка» не раздумывая.

Читайте также: Полякова cорвала съемки нового шоу

Интересно, что бы сделали создали шоу, если бы плавки слетели с Гришко во время прямой трансляции?

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU