hronika.info
Культура

Вера Брежнева возмущена слухами вокруг ее развода

Вера Брежнева возмущена слухами вокруг ее разводаИзвестная украинская певица и бывшая солистка популярной девичьей группы «ВИА Гра» Вера Брежнева на минувших выходных постоянно высказывала свое возмущение в социальных сетях по поводу тех слухов, которые возникают в прессе. В основном, она недовольна тем, что журналисты постоянно пытаются узнать новые подробности разводе Веры и ее бывшего супруга.

В частности, Брежневу возмутили слова журналиста одного из телеканалов, который прямом эфире доказывал, что дела у певицы идут очень плохо – певица все время ссорится с бывшим супругом и, якобы, ей негде жить. На своей персональной страничке в социальной сети певца, буквально, негодовала. Она написала, что все сказанное этим журналистом – не правда, и призвала представителей средств массовой информации не затрагивать больше ту тему, так как данные не достоверны.

Певица так же опубликовала, по ее мнению, доказательства. На фото Вера нежится в спальне на своей кровати. Правда, жаль, что сфотографирована лишь спина, а все самое интересно – скрыто.

Читайте также: Вера Брежнева засветилась в откровенном платье

Однако, по мнению многочисленных поклонников, этот фотоснимок – сомнительное доказательство. Так что разборки Веры и ее бывшего супруга вполне могут оказаться правдой, а Вера, таким образом, пытается отвлечь внимание ответственности от своих проблем.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU