hronika.info
Культура

Гарик Харламов разделил имущество с бывшей супругой

Гарик Харламов разделил имущество с бывшей супругойИзвестный российский шоумен и резидент Comedy Club, наконец то, смог разделить имущество со своей бывшей супругой.

В московском Любленском суде на днях решилась судьба отношений Гарика Харламова и Кристины Асмус. Напомним, ранее мы сообщали о том, что первая супруга юмориста обратилась в суд с требованием признать брак ее супруга и Асмус недействительным, что суд, собственно, и сделал.

Так, по решению суда, Юлия Лещенко получает от своего бывшего супруга новый автомобиль и картину известного художника.

Напомним, Игорь и Юлия состояли в браке больше пяти лет, а в прошлом году пара решила расстаться. С тех пор они никак не могли разделить нажитое в браке имущество. Летом этого года Харламов подал в суд встречный иск. Лещенко требовала от шоумена 50 процентов всего движимого и недвижимого имущества, а резидент Comedy Club требовал возместить ему две трети кредита, который он взял, что бы приобрести для Юлии дорогой автомобиль.

Читайте также: В семье Харламова и Асмус появился малыш

Отметим, в скором времени Гарик Харлавмов станет отцом. Малыша ему родит нынешняя возлюбленная — начинающая актриса и звезда популярного сериала «Интерны» Кристина Асмус, ради которой он и расстался со своей супругой. Однако сам шоумен говорит, что Асмус здесь не причем и проблемы в его семье начались гораздо раньше, чем он познакомился с Кристиной.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU