hronika.info
Культура

Потап: «Каменских чудом выжила в страшной аварии»

Потап: "Каменских чудом выжила в страшной аварии"Певец рассказал о страшном ДТП в которое попала певица.

Как рассказал журналистам программы Зірковий шлях коллега Насти Каменских Потап, в самом начале карьеры Настя чудом осталась жива, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Tv.ua.

«Это не секрет, что первое время нам было тяжело сработаться, я уже даже думал: не хочу с ней работать. Но накануне съемок первого нашего клипа Настя попала в страшную аварию: стеклом ей разрезало голову, поранило ногу…

Парень Насти, с которым она встречалась тогда, вылетел из окна. А его родители, которые также были в машине, погибли. Это была страшная авария – Настя тогда чудом осталась жива. И, наверное, не случайно. Я думаю, ей было суждено стать популярной», — разоткровенничался Потап.

Сама же Настя Каменских уверена, что та авария стала своеобразной «расплатой» за будущую популярность. На плечи хрупкой девушки выпало немало испытаний. Несколько лет самой обсуждаемой темой в СМИ был лишний вес певицы. Но Настя Каменских взялась за себя, всего за полгода похудев более чем на десять килограмм.

Сейчас, по словам певицы, она чувствует себя гармонично и даже планирует стать мамой:

Читайте также: Настю Каменских в новом клипе ждет невероятное перевоплощение

«Мне очень часто снятся детки. В моей жизни сейчас есть любовь, но я уже поняла, что личное нужно беречь. Я расскажу об этом, когда буду готова. И я уверена: Вселенная пошлет мне деток, когда придет на то время», — рассказала Настя Каменских.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU