hronika.info
Культура

Вера Брежнева сделала тату в интимном месте

Вера Брежнева сделала тату в интимном местеНа днях певица выложила в свой Instagram фотографию, которая взбудоражила отечественный интернет.

Татуировку в виде сердечка певица и телеведущая сделала на месте шрама, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «КП«.

Вера Брежнева поделилась с поклонниками пикантным снимком в честь маленького юбилея ее Инстаграм-дневника. Параллельно с официальным аккаунтом @ververa певица ведет страничку @vbdiary, на которой делится с подписчицами секретами красоты и стройности, рассказывает, как правильно питаться и заниматься спортом.

— Сегодня, 29.09 было ровно 1,5 года моему #vbdiary. Спасибо, что вы все со мной. Чему-то учите, стимулируете, восхищаете, радуете, расстраиваете, помогаете. Люблю это наше прекрасное место. Отметила эту замечательную дату на гастролях в Турции отличным 20-ти минутным ворком на стуле. В номере. Мокрая, ноги дрожат, но мне кайфово. Тонус тела и отражение в зеркале того стоят. Всем сладких снов, я на концерт!, — написала Брежнева.

Вера Брежнева сделала тату в интимном месте

Читайте также: Вера Брежнева в Милане сфотографировалась с известным дизайнером

Певица опубликовала снимок в нижнем белье, на котором отчетливо видно татуировку в виде сердечка. Вера призналась, что татуировку сделала давно на месте шрама после удаления паховой грыжи.

— Поэтому без лишних вопросов, — пошутила Брежнева.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев