hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин рассказал правду о своих отношениях с пожилой невестой

Прохор Шаляпин рассказал правду о своих отношениях с пожилой невестойПредстоящее бракосочетание российского исполнителя Прохора Шаляпина и бизнес-вумен Ларисы Копенкиной по-прежнему интересует светскую тусовку, да и среди поклонников и обычных людей эта новость остается на слуху.

Многие считают, что между этими людьми не могут быть никаких романтических чувств. А все из-за серьезной разницы в возрасте. Другие считают, что певец, таким образом, пытается пропиарить себя.

Сам артист яростно убеждает окружающих в том, что он очень любит свою пожилую возлюбленную и будущую супругу и очень хотел бы, что бы она подарила ему ребенка.

Однако на днях, Шаляпин сделал очень неожиданное заявление, которое шокировало многих людей. На своей странице в одной из социальных сетей он написал, что окружающие не понимают, что этот брак нужен, в первую очередь, именно ему. Никого не волнует, в каком сложном и затруднительном положении он сейчас находится. От отметил, что между ними не только любовь, но еще и совместный бизнес. Певец возмутился, что общественность лишь интересует их личная и интимная жизнь, а в частности, сколько пара в день занимается сексом. Шаляпин написал, что с такими темпами скоро все начнут подсчитывать количество фрикций.

Читайте также: Прохор Шаляпин и его пожилая невеста хотят завести ребенка

Прохор рассказал, что неделю назад он со своей невестой посетил одно светское мероприятие, на котором он увидел огромное количество ненависти и непонимания.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU