hronika.info
Культура

Могилевская продемонстрировала результаты похудения в облегающем платье

Могилевская продемонстрировала результаты похудения в облегающем платьеУкраинская исполнительница летом заявила о том, что стремится похудеть.

Наталья не только заявила это на всю страну, но даже записала песню и сняла клип под званием «Худеть». Артистка периодически отчитывается перед поклонниками, сколько ей уже удалось сбросить лишних килограмм. Певица рассказала, что особо себя ни в чем не ущемляет, а периодически занимается спортом и ест здоровую пищу «с огорода».

Сейчас артистка ездит по городам Украины с концертами, откуда периодически публикует фотографии на своей страничке в социальной сети. Недавно Наталья опубликовала на своей страничке в Инстагарм фото в облегающем длинном черно-синем платье. Стоит отметить, что, действительно, Могилевская похудела и даже не стесняется теперь демонстрировать фигуру в облегающих нарядах.

Читайте также: Могилевская рассказала, кто помог ей худеть

«Со мной на концертах талантливый и замечательный Кирилл Каплуновский», – подписала фото исполнительница.

Могилевская продемонстрировала результаты похудения в облегающем платье

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев