hronika.info
Культура

Волочкову поймали на связи с богатым «женатиком»

Волочкову поймали на связи с богатым «женатиком»Надежда Попкова, российская модель, рассказала, что ее супруг-бизнесмен Сергей Попков изменяет ей с Анастасией Волочковой.

Как стало известно модели, Сергей и Настя познакомились около шести лет назад, однако романтические отношения между ними начались не сразу. Надежда узнала об измене мужа от своей подруги, а подтверждением стали многочисленные снимки балерины в социальных сетях, сделанные в квартире семьи бизнесмена в Севастополе.

Супруга Сергей Попкова потеряла дар речи, когда увидела фотографии балерины на балконе и спальне их с мужем квартиры в Крыму. Как рассказала Надежда, Волочкова вместе с дочкой Ариадной и Сергеем отдохнули этим летом в Крыму и жили в их севастопольской квартире.

Модель поделилась, что Сергей перестал общаться с ней и их двумя сыновьями и даже не отвечает на телефонные звонки. Попкова предполагает, что супруг сейчас проживает в загородном доме балерины, в который, по словам Нади, он вложил много собственных средств.

Читайте также: Волочкову покусало неизвестное морское животное

«Поймите, Волочкова просто так не будет встречаться абы с кем. Она все время требует подарки, дорогие рестораны, поездки. Это не секрет. Как и то, что после своих выступлений Волочкова регулярно употребляет алкоголь. Всем известно, что этот человек спивается», — рассказала обманутая женщина.

Волочкову поймали на связи с богатым «женатиком»

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU