hronika.info
Культура

Пэрис Хилтон сделала сенсационное заявление

Пэрис Хилтон сделала сенсационное заявление Светская львица решила изменить своим принципам.

Недавно прогремевшая в семействе Хилтон свадьба может оказаться не последней в этом году.

Роскошное бракосочетание Ники Хилтон с Джеймсом Ротшильдом в парке Кенсингтонского дворца произвело неизгладимое впечатление на её старшую сестру Пэрис, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт plitkar.com.ua.

Вся праздничная церемония, роскошное свадебное платье невесты, предсвадебные хлопоты повлияли на скандальную светскую львицу, и она готова сама стать невестой. Тем более, что и кандидата в женихи искать не надо.

Пэрис Хилтон сделала сенсационное заявление
Пэрис Хилтон сделала сенсационное заявление

Это – Ханс Томас Гросс – бойфренд Пэрис, с которым она провела «волшебное», по словам самой селебрити, лето. 34-летняя наследница империи отелей так увлеклась мыслью о свадьбе, что познакомила Гросса с семьей и планирует сыграть её до конца года. И только браком дело не закончится, поскольку в мечтах у Пэрис и общие с Хансом дети, первого из которых она родит одновременно со своей сестрой Ники.

Читайте также: Пэрис Хилтон показала, как выглядит в постели и не накрашенная

Как воплотятся эти мечты и планы в жизнь скоро увидим, пока ясно, что Пэрис влюблена, как никогда и очень счастлива от этого.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев