hronika.info
Культура

Максим Виторган балует Собчак дорогими подарками

Максим Виторган балует Собчак дорогими подаркамиНесмотря на то, что слухи о разладе в семье известной телеведущей, оппозиционерки и скандальной светской львицы Ксении Собчак и актера Максима Виторгана не утихают, говорят даже, что Виторган поднимает руку на Ксюшу, в этой звездной семье, по-прежнему, все замечательно.

Эта пара не словом а делам доказывает, что их семейный союз крепок и ему ничего не угрожает. Сейчас звездная пара вместе отправились в Израиль, для того, что бы посетить святые места.

Супруги так же успели заглянуть в ювелирный магазин, где и Максим получил возможность удивить свою супругу. На одной из витрин Ксюше очень приглянулся драгоценный перстень. Пока Ксения умчалась на свою очередную съемку, ее любящий супруг вернулся в магазин и приобрел для жены ювелирное украшение, которое ей так понравилось.

На своей персональной страничке в социальной сети телеведущая похвасталась перед своими поклонникам драгоценным презентом от своего супруга. Девушка говорит, что очень удивилась, когда вернувшись со съемок, обнаружила красивую коробочку, в которой было то самое кольцо.

Читайте также: Ксения Собчак резко высказалась о бое Кличко и Поветкина

Такому браку можно только позавидовать, по доброму, конечно. Так что пожелаем супругам любви, доверия и взаимопонимания.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU