hronika.info
Культура

Экс-супруга Марата Башарова сбежала из России

Экс-супруга Марата Башарова сбежала из РоссииАктриса Екатерина Архарова вернулась в Италию на ПМЖ.

После нескольких лет, проведенных в России, бывшая супруга Марата Башарова вернулась в солнечную Италию, где она жила до знакомства с актером.

«26 лет живу в Италии, из которых 23 — в вечном городе. Мне стыдно признаться, но у меня две фотографии на фоне Колизея, — рассказала Екатерина Архарова, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Большинство своих ролей актриса Екатерина Архарова сыграла у итальянских режиссеров, а временное возвращение в Россию стало для нее серьезным испытанием. Здесь она в рекордно короткий срок вышла замуж за Марата Башарова. Актеры познакомились после спектакля «Жениться вам надо, барин!» с участием Марата. Екатерине очень понравилась постановка, и она пошла за кулисы поблагодарить артистов за игру. Между их знакомством и предложением руки и сердца прошло всего несколько часов: Марат сделал Екатерине предложение во время первого свидания. Но счастье длилось недолго.

Вскоре после бракосочетания актриса, по ее собственному признанию, стала жертвой семейного насилия. Когда все бракоразводные документы были подписаны, Екатерина, наконец, вздохнула спокойно: «У меня период полной релаксации и внутренней гармонии, — призналась она. Поэтому я чувствую себя великолепно».

Читайте также: Кате Осадчей надоело быть блондинкой

Счастлива актриса и сейчас: она живет размеренной жизнью в Италии и недавно представила друзьям своего нового возлюбленного, французского бизнесмена Асифа.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU