hronika.info
Культура

Вера Брежнева впервые показала младшую дочь

Вера Брежнева впервые показала младшую дочьИзвестная украинская певица, актриса и бывшая солистка легендарного девичьего коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева, как все знают, воспитывает двух дочерей – Софию и Сару. Причем, если Соню поклонники певицы могут видеть достаточно часто на фотографиях Веры в социальных сетях, то Сару Киперман Брежнева старается скрыть от любопытных глаз посторонних людей.

Однако сегодня Брежнева решила, наконец-то, впервые показать свою красавицу-дочурку, которой совсем скоро исполнится три годика. Вера сделала фотоснимок, который демонстрирует, что она и ее маленькая дочь предпочитают один стиль в одежде и деваются практически одинаково.

На своей персональной страничке в социальной сети Вера разместила фотоснимок и подписала, что они с Сарой одеваются парой. Малышка сфотографирована в пол оборота, поэтому оценить, на кого похожа младшая дочь известной украинской певицы — очень сложно.

Читайте также: Вера Брежнева возмущена слухами вокруг ее развода

Одно можно сказать точно – у девочки такие же светлые длинные волосы как и у ее звездной мамы и маленькое круглое личико. Отметим, что маленькая Сара и Вера выглядят очень стильно. Фотография уже получила массу восторженных комментариев от поклонников украинской певицы в социальной сети.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU