hronika.info
Культура

Мария Кожевникова рассказала о своей свадьбе

Мария Кожевникова рассказала о своей свадьбеОтносительно недавно в сети появилась информация о том, что актриса Мария Кожевникова вышла замуж.

Актриса и депутат Государственной думы тщательно пыталась это скрыть, однако такое значимое событие в ее личной жизни не могло остаться незамеченным.

Недавно на своей персональной страничке в социальной сети Мария опубликовала фотоснимок, на котором она запечатлена в свадебном платье. К фотографии прилагалось сообщение в котором девушка написала, что поскольку многие интересуются ее замужеством, она решила рассказать, что все произошло совершенно неожиданно, влюбленные не собирались в ближайшее время регистрировать свои отношения. Но так получилось, что они поженились и актриса этому очень рада.

Поклонники моментально стали забрасывать артистку комплиментами и поздравлениями. Особенно ее поклонникам приглянулось платье Кожевниковой, они даже поинтересовались, не Джастин Тимберлейк ее супруг.

Еще актриса сказала, что никогда не скрывала своего супруга, просто это ее личная жизнь, которую она не считает нужным афишировать. К тому же, ее избранник не хочет становится публичной личностью.

Читайте также: Мария Кожевникова беременна

О супруге актрисы ничего не известно. Журналисты смогли лишь выяснить, что его зовут Евгений.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU