hronika.info
Культура

Маша Ефросинина в дорогом дизайнерском наряде посетила лекцию Ксении Собчак

Маша Ефросинина в дорогом дизайнерском наряде посетила лекцию Ксении СобчакМаша Ефросинина – ведущая, которая имеет безупречный вкус, никогда не отказывала себе в дорогих нарядах.

Украинская телеведущая не могла пропустить лекцию своей российской коллеги Ксении Собчак, которая прошла совсем недавно в Киеве. Конечно же, Маша поделилась своими впечатлениями с поклонниками на своей страничке. Однако не только подробности мероприятия привлекли подписчиков, но и изысканный наряд ведущей. Ведь на Маше было платье от известного модного дома Valentino, которое стоит около четырех тысяч евро.

Читайте также: «Наконец-то оно моё», – Маша Ефросинина о платье Dolce & Gabbana

Маша опубликовала снимок в дизайнерском наряде и подписала фото: «Вчера я побывала на выступлении Ксении Собчак, интереснейшем, надо сказать! Основной темой был «Дух времени» или, как его чувствовать и распознавать спрос современной аудитории! Но меня лично интересовал один вопрос, который я давно хотела задать Ксении лично – и не на светском мероприятии или во время каких-то случайных встреч, а именно тогда, когда она сфокусирована на разговоре по сути! Меня интересовало, чем лично для нее является провокация: это часть её природного устройства, жесткий инструмент для достижения своих целей или просто необходимость этого самого нашего времени!?? Ответ привожу в цитате: «Самое большое предательство и самая большая жестокость, которую может совершить человек, — это не быть самим собой. Я ни в одном своем действии себе не вру! И горжусь этим!». Поддерживаю, разделяю и восхищаюсь».

Маша Ефросинина в дорогом дизайнерском наряде посетила лекцию Ксении Собчак

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU