hronika.info
Культура

Игорь Кондратюк покинул Украину и уехал работать в Ниццу

Игорь Кондратюк покинул Украину и уехал работать в НиццуЕсли заглянуть на персональную страничку в социальной сети одного из звездных судей вокального конкурса «Х-фактор» можно подумать, что Игорь Кондратюк уехал в отпуск, так как те фотографии, которые публикует Игорь отчетливо дают понять, что он сейчас находится не в Украине.

К тому же, под фотографиями имеется соответствующая подпись – «Ницца за 20 лет абсолютно не изменилась». Многочисленные поклонники продюсера моментально забросали Кондратюка вопросами, неужели он, и правда, отправился в отпуск. А как же судейство в шоу? Но нет, как оказалось, Игорь там, все-таки, не отдыхает – он на работе.

В далекую Ниццу Игорь отправился всего на пару дней, что бы принять участие в фестивале «Караоке на Коста Брава». 11 октября в Испании прошел третий тур, а уже 13 октября в Ницце состоялось финальное выступление. К огромному сожалению поклонников, Кондратюк не сфотографировал участников этого мероприятия, однако фотоснимки красивых улочек и окрестностей Ниццы Игорь, все таки, опубликовал в своем Интернет-блоге.

Читайте также: Участник «Х-фактора» отомстил Кондратюку

Поклонникам судьи «Х-фактора» очень приглянулись живописные фотоснимки Кондратюка. Они уже собрали огромное количество комментариев. Асе желающие смогут их увидеть, заглянув на персональную страничку в социальной сети Instagram.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU