hronika.info
Культура

Nikita представила очередной откровенный клип

Nikita представила очередной откровенный клипВидео нового клипа Nikita.

Украинская группа Nikita, известна своими откровенно сексуальными клипами, наконец завершила работу над видео к песне «Вдыхай».

Этого момента, затаив дыхание, ждали все ценители женской красоты и сладких мелодий, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт gogetnews.info.

Символично, что видео снималось на родине Афродиты (куда девушек любезно доставил туроператор Mouzenidis Travel Ukraine). Дух богини плотской любви буквально пронизывает каждый кадр, превращая его в афродизиак. Другое неслучайное совпадение: съемки происходили в отеле Aldemar Royal Mare – том самом, где семь лет назад состоялась судьбоносная фотосессия Даши Астафьевой для Playboy.

Дабы подчеркнуть и без того зашкаливающую сексуальность Даши, Юли и Наны, для работы над их образами были привлечены известные дизайнеры: Катя Березницкая, Krasilnikova, Edna Shindinde и даже кутюрье Барбара Буи: некоторые вещи были заказаны в ее бутике.

Образы вышли фантастически красивыми – в прямом смысле тоже. Ведь, по словам Даши, в песне речь идет о прощании девушки с парнем-космонавтом. На это же намекают и слова песни: «Вдыхай меня, прощай Земля».

Читайте также: Рианна презентовала новый откровенный клип

Несмотря на легкую тень грусти в музыке и словах, клип получился жизнеутверждающим. Впрочем, как могло быть иначе? Ведь в кадре три сексапильных девушки в ослепительных нарядах нежатся на залитом солнце греческом острове, вдыхая (полной грудью!) его напоенный любовью воздух.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU