hronika.info
Культура

Бывший муж Меган Фокс требует у нее алименты

Бывший муж Меган Фокс требует у нее алиментыБрайн Остин Грин подал официальное заявление, в котором потребовал финансовой поддержки от экс-супруги Меган Фокс.

В конце августа Меган Фокс подала документы на развод с супругом Брайаном Остином Грином по причине «непримиримых разногласий», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

СМИ продолжают увлеченно выискивают новые подробности этой громкой истории: то публикуют всевозможные версии истинной причины расставания, то сообщают о том, что перед оформлением брака пара не подписывала контракт, поэтому теперь им придется делить состояние поровну, то о том, что Брайан будет получать от Меган алименты из-за состояния своего здоровья.

Ранее уже сообщалось, что Фокс, по всей вероятности, будет обязана делиться с мужем частью своего дохода, поскольку зарабатывает намного больше, чем он.

Согласно новой информации, выплата «алиментов» больше не подлежит сомнению, так как Грин до сих пор страдает от последствий травмы, полученной им в декабре в автомобильной аварии.

И еще одна новая деталь: «будущий бывший» супруг обратился к Меган Фокс с просьбой оформить совместную опеку над детьми. Их у пары, напомним, двое — 3-летний Ноа и 18-месячный Боди. Почему экс-возлюбленный актрисы сформулировал свое требование только сейчас? Возможно, все дело в том, что Брайан еще не до конца осознал перемены — не случайно недавно папарации даже запечатлели его с обручальным кольцом на положенном месте, которое он до сих пор носит.

Читайте также: Меган Фокс вернулась в Instagram

К слову, Меган и Брайан расстаются после — не больше и не меньше — 11 проведенных вместе лет, 5 из которых прожили в браке. Они познакомились в 2004 году на съемках сериала «Королева экрана», а свадьба звездной пары состоялась в июне 2010 года на Гавайях.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU