hronika.info
Культура

Юлия Плаксина пыталась покорить российский шоу-бизнес

Юлия Плаксина пыталась покорить российский шоу-бизнесХотя Юлии Плаксиной так и не удалось одержать победу на шоу «Х-фактор», она запомнилась многим телезрителям. Мы несколько раз писали об этой яркой девушке. Сейчас музыкальная карьера певицы пошла в верх.Юлия совсем недавно презентовала свою дебютную видеоработу на музыкальную композицию «Не формат». К тому же, певица радуется своей маленькой дочурке – в общем, у Плаксиной все отлично!

Однако так было далеко не всегда. На днях Плаксина дала интервью журналу «Prime One» в котором откровенна рассказала, что ее яркая и запоминающаяся внешность далеко не всегда помогала ей, и даже наоборот – мешала развитию ее карьеры.

Как выяснилось, до участия в вокальном шоу «Х-фактор» девушка пробовала попасть на российский аналог шоу «Фактор-А», однако, к сожалению, при отличном выступлении в отборочном туре, в финал программы она так и не попала. Тогда ей заявили, что она – не формат!

Но такой комментарий девушка приняла как комплимент. Плаксина говорит, что она всегда выделялась из толпы, поэтому быть не такой как все – смысл и изюминка ее творчества.

Читайте также: Звезда «Х-фактора» Юлия Плаксина собирается скоро топать в роддом, а пока вовсю фотографируется с мужем

Если бы Плаксину, в свое время, пропустили в «Фактор -А», то, возможно, Украина никогда бы не узнала о такой яркой и талантливой артистке.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU