hronika.info
Культура

Вера Брежнева приобрела автомобиль за 275 тысяч долларов

Вера Брежнева приобрела автомобиль за 275 тысяч долларовИзвестная украинская певица, актриса, модель и бывшая солистка легендарного девичьего коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева не привыкла отказывать себе любимой в маленьких женских радостях и капризах, даже в том случае, если они стоят больше четверти миллиона долларов.

Как сообщают российские представители средств массовой информации, певица сделала себе шикарный подарок – Вера приобрела новый автомобиль Mercedes , который в базовой комплектации стоит 275 тысяч долларов.

Как сообщают российские СМИ, известная украинская артистка решила не экономить на себе и приняла решение приобрести модель, которая поступила в продажу совсем недавно.

В новом автомобиле есть все, что только можно себе представить. В машине есть система ночного виденья, руль с подогревом и многое другое. Так что водитель будет окружен всем, что ему только будет нужно.

Отметим, что в украинской столице такие автомобили пока не «засветились», так что Вера Брежнева сможет похвастаться свей эксклюзивной машиной на киевских дорогах.

Читайте также: Вера Брежнева продемонстрировала округлившийся животик

Напомним, ранее мы сообщали, что Вера Брежнева рассказала, как она недавно приобрела свою первую квартиру в центре Киева. Сейчас в апартаментах певицы идет ремонт, но уже совсем скоро Брежнева сможет со своими дочерьми отметить новоселье.

Вера Брежнева приобрела автомобиль за 275 тысяч долларов

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU