hronika.info
Культура

Бывшая солистка «REAL O» показала своего сына

Бывшая солистка «REAL O» показала своего сынаМногие еще помнят бывшую солистку популярной украинской гриппы «REAL O» Елену Виноградову. Эта девушка покинула коллектив ради того, что бы полностью посвятить себя семье, и она, ни капли об этом не жалеет. Теперь же певица — счастливая мама и любящая супруга, которая теперь может заняться своей сольной карьерой, а это, без сомнений, лучше, чем быть одной из четверых девушек в коллективе.

Отметим, именно на замену Елене Виноградовой в группу пришла бывшая участница самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» Яна Соломко.

Девушка, как и многие известные личности нашего и мирового шоу-бизнеса не спешит открывать завесу свое личной жизни, поэтому мало кому удавалось увидели малыша Виноградовой. А сегодня певица опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети фотографию, на которой можно увидеть ее сынишку. Правда, личика не видно, зато можно лицезреть маленькие ручки и ножки. На фото видно, что малыш окружен желтыми листьями, так что он на всю радуется наступившей осени.

Читайте также: Как Яна Соломко выглядела в детстве?

Пожелаем здоровья этому малышу, а Елене Виноградовой удачи в своей сольной карьере и творчестве. Надеемся, ее звезда засияет не хуже, чем звезда группы «REAL O».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев