hronika.info
Культура

Супруг Леры Кудрявцевой помогает ей в домашних делах

Супруг Леры Кудрявцевой помогает ей в домашних делахИзвестная российская телевизионная ведущая ради своего супруга – хоккеиста Игоря Макарова, все больше и больше времени проводит на кухне. В последнее время Лера очень часто балует своего мужа изысканными блюдами и десертами своего собственного приготовления.

А еще несколько лет назад известная телеведущая в интервью признавалась, что совершенно не умеет готовить, поэтому она постоянно питалась в кафе и ресторанах.

Однако как стало известно, не только теледива готова на жертвы ради супруга. Сам Макаров тоже не пасет задних и помогает своей звездной жене с готовкой на кухне. Но он не только готовит, Макаров так же моет посуду после совместного ужина. В один из таких дней Лера и запечатлила своего супруга.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Instagram Кудрявцева опубликовала фотоснимок полуобнаженного хоккеиста, когда он, собственно, и мыл посуду. Под размещенным фотоснимком Кудрявцева написала, что хотела навсегда запечатлить этот самый момент.

Поклонники звездной пары были в диком восторге от фотографии полуобнаженного Макарова а так же от того, что он помогает своей звездной супруге вести хозяйство.

Читайте также: Кейт Миддлтон подстроила знакомство с принцем Уильямом

Такому семейному тандему можно только позавидовать, по доброму, конечно!

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU