hronika.info
Культура

Харизматичный Джонни Депп снова удивил своим стилем

Харизматичный Джонни Депп снова удивил своим стилем Известный актер не перестает удивлять своих фанатов.

Яркий и неординарный в ролях Джонни Депп, так же, неповторимый и непредсказуемый в своем стиле, манере одеваться, выглядеть, вести себя.

Его называют хулиганом, бунтарем, фриком, но никто ему не может отказать в элегантности, очаровательной индивидуальности и потрясающей экстравагантности, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт modnaya.org.

Охарактеризовать его стиль можно одним словом – «харизматичный». Увидев его, складывается первое впечатление, что он вообще не старается кому-то угодить или понравиться, следя за модой, трендами, брендами и остальными таких важных для известных людей вещами. Джонни умудряется даже смокинги и костюмы носить с легкой небрежностью. Стоит сказать ему спасибо за то, что хотя бы снимает свои легендарные заношенные ботинки, когда выходит на красную дорожку, да и то – не всегда.

Больше всего Депп любит одевать жилетки, джинсы и добавлять огромное количество аксессуаров, среди которых: разнообразные шарфы и шейные платки, банданы, свисающие из карманов и из-за пояса, кепки, шляпы, браслеты, цепочки, кулоны, амулеты, перстни, бусы и любимые очки. Вариации этого всего актер использует, даже с классическими костюмами. Его можно увидеть и в старых, совсем заношенных вещах, порой, с дырками – Джонни это любит и скупает их уже много лет в одном винтажном магазине.

Относительно верхней одежды, то мужчина отдает предпочтение кожаным курткам и пальто.

Каждая его роль оставляет какой-то след в образе и стиле. Например, все считали, что макияж, который Джонни в последние годы стал делать, это просто следы татуажа, оставшегося после гримировки для «Пиратов Карибского моря». Но оказалось, что Деппу просто понравился образ Джека Воробья, поэтому он ввел эту модную деталь своего стиля. Так же, как и лак для ногтей, выпустив целую линейку лаков для мужчин.

Читайте также: Джонни Депп тайно женился — СМИ

Он не слишком переживает идеальностью своей прически, может небрежно побриться. Однако, вся планета в восторге следит за его появлениями. Ведь, стиль Джонни Деппа – в чем-то фриковий, в чем-то эклектичный и странный, чрезвычайно органичным для самого привлекательного пирата современности. Он очень ему подходит и создает неповторимую уникальность и индивидуальность образа.

Харизматичный Джонни Депп снова удивил своим стилем
Харизматичный Джонни Депп снова удивил своим стилем
Харизматичный Джонни Депп снова удивил своим стилем
Харизматичный Джонни Депп снова удивил своим стилем
Харизматичный Джонни Депп снова удивил своим стилем

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU