hronika.info
Культура

Настя Каменских угодила в больницу из-за жесткого рабочего графика

Настя Каменских угодила в больницу из-за жесткого рабочего графика Настя Каменских дала интервью украинской ведущей Кате Осадчей, в котором рассказала о своих последних гастролях.

Участница дуэта «Потап и Настя» призналась Кате, что мировые гастроли дались ей не без труда. Девушка призналась ведущей, что у нее обнаружились проблемы с давлением. Оказалось, что иногда Настя прибегала к алкоголю во время переездов, который, возможно, и стал причиной проблем.

«Очень трудно это, честно могу сказать, что спасались немного алкоголем, не тяжелым — вином, но он как-то балансировал нас, и мы как-то через три дня настроились. Потом выступали, а потом нужно ехать домой и перестраиваться обратно. Потом прилетели домой и полетели на концерт в Казахстан. Можно с ума сойти, скажу честно. Я оказалась в больнице, имею проблемы с давлением», — рассказала Настя.

Читайте также: Настя Каменских показала измученное уставшее лицо

Напомним, что певица последние несколько месяцев упорно работала над собой, чтоб сбросить лишние килограммы. Она не прекращала тренировки даже во время гастролей, что отразилось на ее здоровье.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU