hronika.info
Культура

Седокова создает свою группу

Седокова создает свою группуНапомним, что в последнем эфире скандального проекта «Хочу в «ВИА Гру» известная украинская певица Анна Седокова пообещала своим подопечным, что она сама займется их продюсированием, если они не смогут выиграть в этом шоу. Похоже на то, что Седокова не собирается отказываться от своих слов.\\

К слову, сейчас активно ходят слухи о том, что продюсер Константин Меладзе собирается собрать новую группу из тройки подопечных Алены Винницкой и Надежды Мейхер. Однако ожидается, что в трио Винницкой произойдет замена – Катя Пригода будет заменена поющей Юлией Лаутой из группы Анны Седоковой. И скорее всего, эти слухи являются правдой, так как Аня сейчас активно занялась поиском новой вокалистки.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Инстаграм Седокова сообщила о том, что она ищет талантливую и красивую девушку, которая умеет петь, танцевать. Обязательным является большое желание работать. Седокова поставила возрастные ограничения от 20 до 30 лет. Девушка должна будет сразу уже приступить к работе. Седокова написала, что все желающие, соответствующие ее требованиям, могут опубликовать ролик в сети, что бы она смогла их оценить.

Читайте также: Анна Седокова стала актрисой

Поклонникам певицы очень интересно, как именно будет выглядеть новая группа продюсера Седоковой.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU