hronika.info
Культура

Ксения Бугримова стала музой американского дизайнера

Ксения Бугримова стала музой американского дизайнераПродюсер и режиссер всех трех сезонов самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» Ксения Бугримова всегда отдавала предпочтения практичным и удобным предметам гардероба. И такие ее вкусы в одежде стали для Бугримовой причиной странной ситуации.

Своими образами Бугримова вдохновила одного американского дизайнера одежды на создание коллекции вещей для подростков.

На своей персональной страничке в социальной сети Ксения рассказала, как в аэропорту Амстердама к ней подошла неизвестная женщина, которая была восхищена внешним видом Бугримовой. Как выяснилось позже, эта женщина – дизайнер из Нью-Йорка, которая представляла там свою коллекцию свадебных нарядов. Ксения объяснила, что в Украине еще и не так одеваются, а она попросила разрешения сфотографировать коллекцию свадебных платьев.

Дизайнеру понравилось сочетание шортов из кожи, ботинок, шерсти и кашемира с паетками. Она собирается создать коллекцию для детей богатых родителей, которая будет основываться на натуральных материалах. Так Бугримова послужила вдохновением для создания новой линии одежды для подростков.

Читайте также: Ксения Бугримова рассказала о девушках, которых больше не будет в «Холостяке»

Девушка очень довольна, что в свои 30 лет она вдохновляет своим стилем на создание молодежной коллекции.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев