hronika.info
Культура

Яна Станишевская больше не стесняется камер

Яна Станишевская больше не стесняется камерВ последнее время своих поклонников часто удивляет самая стильная участница проекта «Холостяк» Яна Станишевская. Скорее всего, девушка очень привыкла к окружающим ее камерам и вспышкам фотоаппаратов – от той стеснительной девушки, которой Яна была на проекте, не осталось и следа.

Многие помнят, как девушка неуверенно вела себя перед объективами телевизионных камер и постоянно избегала операторов. Она постоянного говорила, что ей сложно раскрыться, когда за ней наблюдают миллионы людей.

После окончания шоу Яна очень привыкла к публичности. Она каждый день балует своих поклонников, публикуя личные фотоснимки на своей персональной страничке в социальной сети.

Ранее Яна ограничивалась фотографиями своих стильных образов, то сегодня Станишевская решила не выйти за рамки своих привычных публикаций. Девушка опубликовала фотографию, на которой она сидит на кровати в одном халатике, который обнажает все самые эффектные части тела Яны.

К фотографии девушка прикрепила небольшое сообщение, в котором было сказано, что сегодня она проснулась с огромным желанием жить и любить. В конце девушка пожелала отличного дня своим подписчикам.

Читайте также: Яна Станишевская жестко ответила своей поклоннице в сети

Так что, как видите, Яна больше ничего и никого не стесняется.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU