hronika.info
Культура

Женщины Кардашьян снялись для обложки «Cosmopolitan»

Женщины Кардашьян снялись для обложки "Cosmopolitan"Скандально известная семья Кардашьян появится на обложке ноябрьского номера Cosmopolitan.

Это первая совместная фотосессия сестер и их мамы за последние четыре года, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Самая знаменитая семья Соединенных Штатов – Кардашян-Дженнер — снялась для ноябрьского выпуска журнала Cosmopolitan. Эта первая совместная фотосессия сестер и их мамы за последние четыре года.

На снимках Ким, Хлоя и Кортни Кардашян, Кендалл и Кайли Дженнер, а также их мать Крис позируют в белоснежных рубашках на голое тело. Пока в сети появились лишь несколько изображений со съемки, посвященной 50-летию популярного глянцевого журнала.

Совсем недавно японский Vogue представил совместную фотосессию с рэпером Канье Уэстом и моделью Кендалл Дженнер. Звездные родственники позировали в нарядах от Givenchy.

Летом этого года для Cosmopolitan снялась Мадонна, номер с ее фотосессией также вышел в честь юбилея издания.

Читайте также: Миранда Керр украсила обложку Cosmopolitan. Фото

Семейство Кардашьян является одним из самых главных ньюсмейкеров мира. В 2007 году они запустили реалити-шоу о своей жизни на одном из американских телеканалов. Его ведущей выступает Ким Кардашьян, а ее сестры, брат, муж, дети и родители – участниками.

Женщины Кардашьян снялись для обложки "Cosmopolitan"
Женщины Кардашьян снялись для обложки "Cosmopolitan"
Женщины Кардашьян снялись для обложки "Cosmopolitan"

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU