hronika.info
Культура

Джордж Клуни признался, что спал с Синди Кроуфорд

Джордж Клуни признался, что спал с Синди КроуфордВечеринка в доме лучших друзей закончилась в спальне топ-модели.

Джордж Клуни признался, что спал с моделью Синди Кроуфорд. Актер поведал, чем закончилась пьяная вечеринка друзей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на viva.ua.

Джордж Клуни с супругами Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером давние друзья. Актер вместе с мужем модели выпускает свой бренд текилы, кроме того, знаменитости часто проводят свободное время вместе. Однако жену Клуни не особо радует его дружба с том-моделью. Подтверждением тому стал недавний рассказ Джорджа о том, как он ночевал в спальне модели.

Дело в том, что трое друзей однажды хорошо провели время в доме Кроуфорд и Гербера. Дело не обошлось без алкоголя, и в результате Джорджу пришлось остаться на ночь в гостях.

«Это была одна из самых пьяных и веселых ночей в моей жизни и в этом доме, в частности. Я первым пошел спать и завалился полностью одетым в супружескую спальню Синди и Ренди. Когда я уже спал, пришла тоже не очень трезвая Синди и, приняв меня за своего мужа, легла рядом. А Рэнди в это время дрых в соседней комнате, которую он спьяну перепутал со спальней. В общем, наутро было очень весело», — рассказал Клуни на презентации книги Синди.

В конце актер не упустил возможности посмеяться над давней знакомой.

Читайте также: Виктория Бекхэм придумала для себя отличный бизнес

«Признайся, что ты не смогла передо мной устоять!», — пошутил Джордж над Синди.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев