hronika.info
Культура

На британском телеканале покажут, как Камалия отметила свой день рождения

На британском телеканале покажут, как Камалия отметила свой день рожденияРанее в средствах массовой информации много раз появлялась информация о том, что в этом году известная украинская певица Камалия с размахом отметила свой день рождения в самом центре Лондона. Сюжет с ее прошлого дня рождения был показан в эфире программы «Богатые тоже плачут», которая выходила в эфир украинского телевизионного канала «1+1». В это раз артистка расширяет границы – ее день рождения отсняли журналисты британского телевизионного канала в рамках программы «Знакомьтесь: русские».

Многие поклонники певицы с нетерпением ждали, когда сюжет выйдет в эфир и они смогут увидеть новые подробности жизни украинской исполнительницы. Сегодня Камалия обратилась к поклонникам со своей персональной страничке в популярной социальной сети Facebook, она написала, что все, кто желает присоединиться к празднованию ее дня рождении в дорогом лондонском ночном клубе «Найтсбридж», могут включать свои телевизоры сегодня в 21.00. На канале FOX HD UK выходит очередной выпуск программы «Знакомьтесь: русские».

Читайте также: Камалия получит престижную музыкальную премию

Напомним, ранее мы сообщали о том, что украинская певица Камалия на днях отметила с размахом один месяц со дня рождения своих дочерей Мирабеллы и Арабеллы. В тот день в доме артистки было огромное количество воздушных шаров, цветов и праздничный торт.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU