hronika.info
Культура

Звезд будут учить готовить в прямом эфире

Звезд будут учить готовить в прямом эфиреВ последние время звезды российского и украинского шоу-бизнеса все чаще принимают участие в различных кулинарных телевизионных программах и делятся с телезрителями своими любимыми рецептами.

Многие украинские медийные личности все чаще приходят в гости к известной теле и радио ведущей Надежде Матвеевой в программу «Все буде добре» что бы порадовать поклонников гастрономическими изысками, а заодно, похвастаться своими кулинарными способностями.

Но как оказалось, в этих программах не все всегда проходит как по маслу – из-за какой-то мелочи блюдо может не получится. Именно такие мелочи звездные гости будут пытаться исправить по выходных в новой программе «Все буде смачно».

Как говорит ведущая, в рамках программы к ней в гости будут наведываться в гости известные личные и признаваться, что именно у них не получается приготовить у себя дома. Естественно, добрая хозяйка будет помогать звездным гостям. В новом шоу так же будут эксперты – Сергей Калинин, Татьяна Литвинова, Алла Ковальчук и шеф с мировым именем Эктор Хименес-Браво.

Читайте также: Яна Станишевская учится готовить

В первом эфире новой программы в гости к Надежде Матвеевой придет известная украинская телеведущая Снежанна Егорова, которая научит всех желающих готовить вкуснейшие сырники.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU