hronika.info
Культура

Стас Михайлов сильно похудел

Стас Михайлов сильно похуделМногие заметили, что известный российский певец Стас Михайлов в последнее время очень сильно потерял в весе. Как говорит супруга популярного исполнителя Инна, Стасу удалось похудеть на 8 килограмм и останавливаться на достигнутом Михайлов не собирается.

На данный момент певец активно гастролирует, но это совершенно не мешает артисту придерживаться диетического рациона питания. Так что, судя по всему, в гастрольный райдер артиста были включены диетические продукты.

На своей персональной странице в социальной сети instagram Инна Михайлова разместила фотоснимок, на котором видно, какими продуктами ужинает известный певец.

Как выяснилось, вечером артист старается ничего не есть а выпивать стакан кефира. Который, к слову, очень сложно достать в европейских странах.

Фотография было сделана в Германии, так что можно сказать, что кефир там есть.

А вот многочисленные поклонницы Михайлова не перестают удивляться, откуда у Стаса берутся силы на гастроли. Однако читатели Интернет-блога отметили, что сейчас певец выглядит просто отлично.

Читайте также: Поклонники Михайлова отомстили Собчак

В свою очередь пожелаем Стасу Михайлову не останавливаться на достигнутом результате, к тому же, правильное питание еще никому не повредило.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU