hronika.info
Культура

У Насти Каменских начались проблемы со здоровьем

У Насти Каменских начались проблемы со здоровьем Плотный график гастролей довел звезду до больницы.

Хотя работа артиста кажется простой и веселой, но на деле она требует серьезных физических нагрузок. Вот и красотка Настя Каменский не выдержала их и попала в больничную палату.

Как известно, поклонникам, Потап и Настя сейчас активно гастролируют, и плотный график ежедневных концертов привел к тому, что у Каменских начались серьезные скачки давления, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт izum.ua.

Все из-за того, что коллектив путешествует по странам мира, а поэтому им приходится каждый раз подстраиваться под особенности климата той или иной страны.

Например, будучи в Австралии, артистам предстояло научиться жить по местному времени. Как рассказали артисты, в этом процессе им помогали алкогольные напитки, в частности, достичь баланса помогало местное вино. Но такая терапия была эффективна только на три дня, по истечению которых выступлений артистам предстояла обратная дорога. Но даже по возвращению, у Каменских не было времени на полноценный отдых, поскольку по плану был концерт в Казахстане. Именно там артистка оказалась в больнице.

Читайте также: Фанаты в восторге от нового платья Насти Каменских

Но о путешествии в Австралию Настя рассказывает с восхищением. Артистке удалось побывать в местном зоопарке, где ее особо впечатлил кенгуру, а еще запомнилось знакомство с местными племенами, в которых процветает каннибализм.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU