hronika.info
Культура

Санту Димопулос снова разкритиковали

Санту Димопулос снова разкритиковалиНа минувших выходных состоялась премьера нового развлекательного шоу «Вышка». Многие поклонники Санты Димополос с нетерпение ждали ее появления и были очень расстроены, когда девушка не выложилась на 100 процентов и завалила свой прыжок. Тогда певица получила шквал критики.

А сегодня бывшая солистка группы «ВИА Гра» опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой Санта позирует в откровенном платье. Но даже тут не обошлось без критических комментариев.

Одним пользователям социальной сети показалось, что Димопулос слишком худая, другие отметили, что платье очень вульгарное, а третьи вообще коснулись ее творчества. Одна из подписчиц Санты написала, что после шоу «Хочу в «ВИА Гру» она очень разочаровалась в певице, а вот ее коллегу по группе Анну Седокову она зауважала. Девушка пожелала Санте всегда оставаться человеком и не зазнаваться.

Скорее всего, певице не привыкать к такой реакции, ведь успешных и красивых людей всегда подвергают жесткой критике и замечаниям.

Читайте также: Санта Димопулос шокировала поклонников фотографией без макияжа

Что касается платья отметим, что наряд от дизайнера Валерии Ковальской, бывшей солистке группы «ВИА Гра» очень идет, он замечательно подчеркивает яркую внешность девушки.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU