hronika.info
Культура

Яна Станишевская готова завести детей

Яна Станишевская готова завести детейСегодня в интернете появилась очень интригующая фотография – участница третьего сезона романтического проекта «Холостяк» Яна Станишевская засветилась на прогулке с детской коляской.

Естественно, беременность и тайное рождение ребенка девушке никто приписывать не стал, ведь на фотографиях, которые Яна каждый день публикует на своей персональной страничке в социальной сети нет не единого намека на то, что Яна находится в «интересном положении». Так что можно сделать вывод, что малыш и коляска точно не принадлежат «Холостячке». Тогда остается вопрос — с кем же вышла на прогулку девушка? Рядом с коляской сидел незнакомой мужчина.

Как выяснилось, это близкие друзья Яны. Под размещенным фотоснимком она написала, что приехала в гости к молодой семье, а погулять вышла с папой маленького ребенка.

Как то необычно, ведь ранее за Станишевской не наблюдалась такая любовь к маленьким детям. Особенно поклонников девушки порадовало сообщение от Яны, в котором она сообщила, что ей нравится проводить время в такой приятной компании, сидя в парке и наслаждаясь латте.

Читайте также: Яна Станишевская больше не стесняется камер

Судя по всему, детское общество доставляет «холостячке» удовольствие. Может быть она в самом ближайшем времени планирует обзавестись малышом?

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU