hronika.info
Культура

Модель, которой ничего не страшно

Модель, которой ничего не страшноДаниэла Лопес не боится набрать вес.

Похоже, мода на худобу все уверенней отступает. И, откровенно говоря, это положительное движение, которое мотивирует вести здоровый образ жизни, а не изнурять себя и истощать организм.

Очередное подтверждение этой тенденции – новая модель Victoria`s Secret Даниэла Лопес, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт modnaya.org.

Девушка уже снимается в самой розовой рекламной кампании бельевого бренда и скорее всего мы еще неоднократно увидим ее.

Полной ее назвать нельзя. Она вполне соответствует всем модельным параметрам, разве что за исключением ее «пятой точки». Когда Даниела впервые вышла на подиум, демонстрируя купальник, интернет тут же заполонили гифки, изображающие «вид сзади».

При этом худеть или как-то бороться с этим Лопес не намеренна. Напротив, она гордиться своими формами. В перерывах между фотосессиями она позволяет себе полакомиться калорийными и такими запретными для любой модели сэндвичами, комментируя это так:

«Не надо на меня так смотреть, я же колумбийка. Так что я ем не для себя, а для своей пятой точки!».

Читайте также: На эти снимки страшно даже смотреть. Фото

Однако, далеко не фигуру или какую-то отдельную свою часть тела (кстати, у Даниелы все натуральное) модель считает самым лучшим в себе: «Дело совсем не в ягодицах. Тело с возрастом меняется и, увы, далеко не в лучшую сторону. А вот характер – остается навсегда. Я веселая и у меня очаровательный акцент. Мои друзья говорят, что за это мне можно простить буквально все!».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU