hronika.info
Культура

Роза Аль-Намри кардинально сменила имидж

Роза Аль-Намри кардинально сменила имиджМногим поклонникам Розы Аль-Намри очень
нравится ее знойная внешность. Но, похоже на то, что самой скандальной «холостячке» надоел ее образ и она решила кардинально измениться.

На прошлой неделе Роза побывала на показах украинской недели моды в рамках Ukrainian Fashion Week, где снимала сюжет для программы «Неймовірна правда про зірок».

После этого мероприятия Роза опубликовала на своей персональной страничке фотоснимок, на котором видно, что девушка, якобы, похудела. Но поклонники не заметили никаких изменений во внешнем виде скандальной участницы самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк». Но если же посмотреть на фотографию, которую Роза опубликовала сегодня в Интернет-блоге, то можно увидеть, что девушка кардинально изменилась.

Аль-Намри перекрасила свои волосы. Под фотографией она оставила интригующее сообщении в котором она рассказала, что ее жизнь кардинально изменилась, именно с этим связаны перемены в ее имидже.

Читайте также: Роза Аль-Намри отыграла свадьбу

Однако Роза не стала вдаваться в подробности о том, что же именно произошло в ее жизни и к чему такие перемены. Нам остается лишь догадываться об этом. Поклонники «холостячки» предположили, что в ее жизни появилась новая работа, новый мужчина или же она вышла замуж за своего бой-френда.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU