hronika.info
Культура

Дочь Стаса Михайлова играет очень дорогими игрушками

Дочь Стаса Михайлова играет очень дорогими игрушкамиСовсем недавно младшей дочери известного российского певца Стаса Михайлова исполнился один годик. Однако несмотря на это, уже сейчас у маленькой девочки совершенно не детские игрушки. Вместо того, что бы играть с погримушками, куклами и кубиками, малышка играет с дорогостоящим планшетом.

Супруга популярного исполнителя Инна Михайлова на своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram опубликовала фотоснимок, на котором видно, как маленькая светловолосая девочка водит пальцем по экрану и играет с iPad.

Под фотоснимком она написала сообщение, в котором рассказала о том, что планшет является любимой игрушкой Маши.

Так же Инна рассказала, что старшая сестра Марии Иванка, очень скучает за своим звездным папой, который на данный момент отправился в Германию на гастроли.

Читайте также: Стас Михайлов сильно похудел

Напомним, ранее мы сообщали о том, что известный российский певец Стас Михайлов очень сильно похудел. Как говорит его супруга, секрет похудения прост – певец никогда не ужинает и выпивает стакан кефира перед сном. Судя по фотографиям Михайлова, которые Инна публикует в своем Интернет-блоге – эта диета работает! Так что поклонники Михайлова смело могут брать ее на заметку – диета проверена их кумиром.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU