hronika.info
Культура

Синди Кроуфорд рассказала, почему рассталась с Ричардом Гиром

Синди Кроуфорд рассказала, почему рассталась с Ричардом ГиромИзвестная американская супермодель написала автобиографическую книгу к своему юбилею.

Синди Кроуфорд в следующем году празднует свое 50-летие. Именно в честь такого события Синди решила написать мемуары. Модель рассказала в книге о своих воспоминаниях, друзьях и врагах, достижениях и поражениях. В том числе оказалась история о громком романе с Ричардом Гиром.

Синди познакомилась с Ричардом, когда ей было всего 22 года. Тогда она снялась для мужского журнала «Playboy». Тогда модель приехала к Хербу Риттсу, фотографу, чтобы посмотреть снимки. И там Синди встретилась с Рачардом, который пришел к своему другу. Поэтому откровенные фотографии ей пришлось смотреть со знаменитым актером.

«Одно дело, когда ты рассматриваешь свои обнаженные фото сама, и другое – когда делаешь это в присутствии незнакомца. Особенно когда он – один из самых известных актеров планеты. Это был первый раз, когда мы с Ричардом встретились, я нервничала и чувствовала себя неловко», – поведала модель.

Читайте также: Синди Кроуфорд начала писать мемуары

И уже в 1991 году Ричард Гир и Синди Кроуфорд поженились. Их тогда называли самой сексуальной парой современности. Однако их брак продержался всего четыре года. «Мы поженились, когда мне было 25, а ему – 42. Для меня все вокруг было ново – все эти звезды, типа «Ух ты, это же Джек Николсон!» Конечно, я стала известна во многом благодаря Ричарду. Но мне хотелось идти своим путем, а не плестись в его тени», – рассказала Синди Кроуфорд.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU