hronika.info
Культура

Селена Гомес серьезно больна

Селена Гомес серьезно больна Певица и актриса рассказала о своем страшном заболевании.

23-летняя американская поп-звезда и актриса, известная своими ролями в «Ханна Монтана», «Программа защиты принцесс», «Еще одна история о золушке» Селена Гомес рассказала, что пережила обострение серьезной аутоиммунной болезни из-за которой ей пришлось пройти курс химиотерапии.

Гомес впервые рассказала о том, что у нее была диагностирована системная красная волчанка (хроническое заболевание с множеством симптомов, в основе которого лежит постоянное аутоиммунное воспаление, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Точка net.

Чаще болеют молодые девушки и женщины от 15 до 45 лет. Распространенность волчанки: 50 человек на 100 тысяч населения) в интервью изданию Billboard.

«Мне диагностировали системную красную волчанку, и мне пришлось пройти курс химиотерапии. С этим на самом деле был связан мой срыв
рассказала Селена Гомес, — заявила звезда.

Читайте также: Селена Гомес открыла «сезон охоты»

Отметим, в конце 2013 года, Селене пришлось отменить часть концертов после, чего многие стали говорили о том, что она лечится от наркотической зависимости. Кроме того, весной этого года Гомес сильно поправилась. Когда папарацци сфотографировали певицу на мексиканском пляже в бикини, поклонники были шокированы: некогда стройная и изящная артистка набрала лишние килограммы, ее тело стало выглядеть рыхлым и неспортивным.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU