hronika.info
Культура

Вера Брежнева стала лицом косметической линии

Вера Брежнева стала лицом косметической линииНа днях стало известно, что популярная украинская певица и бывшая солистка легендарной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева стала лицом косметической фирмы. Девушка совместно с компанией Avon будет выпускать линию декоративной косметики класса «люкс», которая так же и называется.

Новая линия средств приурочена к годовщине косметической фирмы. Линия будет не простая, а золотая, причем, в прямом смысле этого слова. В составе косметических средств присутствуют золотые частицы, пыль черных бриллиантов и волокна натурального шелка. Так же в эту коллекцию, которую своим лицом украсила Брежнева, входит новый аромат под названием «Premiere Luxe», туш для объема ресниц, компактная пудра, легкое тональное средство и губная помада с эффектом мерцания.

Недавно в сети уже появились первые фотографии с потрясающей фотосессии Веры Брежневой для рекламной компании, к тому же, в рекламных каталогах компании фото артистки тоже уже есть. Нужно отметить, что певица выглядит превосходно.

Читайте также: Вера Брежнева приобрела автомобиль за 275 тысяч долларов

Так что руководство косметической компании Avon приняло верное решение, пригласив бывшую солистку «ВИА Гры» в рекламу их продукции. С таким рекламным лицом можно со 100 процентной уверенностью говорить, что косметика будет очень хорошо продаваться.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU