hronika.info
Культура

Федор Бондарчук сменил имидж

Федор Бондарчук сменил имиджИзвестный российский актер и режиссер Федор Бондарчук уже много лет подряд не меняет свой имидж и носит лысину. Его даже сложно представить его в другом образе, тем более, без его «визитной карточки» — блестящей лысины.

Однако на днях режиссер решил кардинально изменить свой внешний вид, и примерив на свою гладко выбритую голову прядь черных волос.

Фотоснимок, на котором Федор Бондарчук запечатлен с длинными темными волосами опубликовал на своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram известный российский ведущий и коллега Бондарчука Игорь Верник

Судя по всему, фотография была сделана во время празднования юбилея Игоря и Владимира Веников, так как на фотоснимке Федор одет очень торжественно.

А вот волосы, наверняка, принадлежат некой загадочной даме. Бондарчук просто позаимствовал чью то прядь и примерял ее на свою голову.

Фотография, опубликованная Игорем Верником, не осталась незамеченной. Многочисленный поклонники творчества известного российского режиссера моментально придумали для него новую роль. По мнению фанатов, с такой прической, Бондарчуку можно смело играть Тарасу Бульбу.

Читайте также: Фильм о создателе «Вконтакте» — Дурове будет снимать Бондарчук

Может быть, Бондарчук прислушается ко мнению фанатов и сыграет Бульбу, ведь строгий кастинг у зрителя он уже прошел.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU