hronika.info
Культура

Кейт Мосс перебрала на ночных весельях

Кейт Мосс перебрала на ночных весельяхЗвезда появилась со странными пятнами на платье после бурной вечеринки.

41-летняя Кейт Мосс вчера вечером отправилась на открытие нового ресторана в Лондоне, где после ужина выступала знаменитая певица и приятельница супермодели Рита Ора, передает Хроника.инфо со ссылкой на 7days.ru.

После мероприятия Кейт, известная своей любовью к вечеринкам, поехала не домой, а в свой любимый ночной клуб. Похоже, по дороге она заскочила еще в парочку питейных заведений, поскольку по приезду в клуб Кейт выглядела не лучшим образом: красные глаза, растрепанные волосы — вид у нее был такой, будто Мосс перебрала с алкоголем, а, возможно, и не только с ним

На черном платье Кейт виднелись отчетливые белые пятна непонятного происхождения, а сама она едва держалась на ногах. Мосс с трудом вылезла из машины и зашаталась, пытаясь удержать равновесие на высоченных шпильках. Очевидцы происходящего высказали предположение, что супермодель снова подсела на наркотики.

Кейт Мосс перебрала на ночных весельях

Читайте также: Кейт Мосс шокировала поклонников вызывающим поведением

Известно, что после разрыва с мужем,музыкантом Джейми Хинсом Кейт пытается забыться и развлекается, как может — активно посещает светские вечеринки, иногда встречается с бывшими возлюбленными. Но чаще появляется на мероприятиях одна и частенько злоупотребляет алкоголем.Вот и вчера ночью она явно переусердствовала в попытках поднять себе настроение. При этом Мосс старается делать вид, что у нее все хорошо, в том числе и в семье: она часто демонстрирует свое обручальное кольцо на публику.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU